Акция на ИЗУМРУДНОЙ 52

Услуги

  • Терапевтическая стоматология

    terapevtik_stomatologiyaТерапевтическую стоматологию можно назвать одним из важнейших направлений в стоматологии. Только благодаря ей существует возможность провести всестороннюю диагностику состояния зубов и сделать прогноз на его дальнейшее развитие.
    Наверняка, нет ни одного человека, который в своей жизни не сталкивался бы хоть в какой-нибудь степени с терапевтической стоматологией: лечил зубы или десны, а кто-то проходил плановый осмотр в стоматологической клинике.

    Если не заниматься профилактикой заболеваний полости рта и не следовать советам стоматолога-терапевта, относительно гигиены этой самой полости, то в скором времени вам могут потребоваться уже совсем другие процедуры, например: экспресс имплантация зубов.

    Основная задача терапевтической стоматологии – это профилактика заболеваний зубов и их непосредственное лечение. Именно с ней и приходится сталкиваться человеку у которого появился кариес на зубах или ему необходимо отбеливание зубов Zoom 3.
    _mg_1850--------------
    Если бы не было терапевтической стоматологии, то лечение болезней зубов и десен было бы просто невозможно. Ведь ни одно заболевание у человека не появляется просто так, все процессы в организме тесно взаимосвязаны и имеют свои объективные причины.
    К примеру, между хорошим состоянием десен и зубов имеется тесная взаимосвязь. Следя за здоровым состоянием одних, можно продлить жизнь другим, и наоборот.

    Одним из основных направлений терапевтической стоматологии является реставрация зубов. Она в состоянии вернуть все утраченные способности и эстетические свойства поврежденным зубам.
    В нашей клинике мы используем один из самых передовых методов в CAD-CAM технологиях, применяемых на сегодняшний день для керамических реставраций – комплексный метод «CEREC 3D».